Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас в нашем клубе по обмену переводами зарубежных видеокурсов, уроков и книг.

Зарегистрироваться!
[Gumroad] Alive! Animation Course in Blender Part 1 [ENG-RUS]

Доступно [Gumroad] Alive! Animation Course in Blender Part 1 [ENG-RUS]

Видеокурс: "Живой! Курс анимации в Blender. Часть 1

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
2,871
Симпатии
298
#1
Обсуждение ресурса: [Gumroad] Alive! Animation Course in Blender Part 1 [ENG-RUS]
Живой! Курс анимации в Blender. Часть 1
di-BTU7.png

Производитель: flippednormals.com

Автор: Pierrick Picaut

Год: 2021

Продолжительность всего курса: 28 часов

Продолжительность данной части: 12 часов (Глава 1-3)

Язык: Английский

Программное обеспечение: Blender

Alive - это самый обширный курс анимации в Blender, выпущенный на сегодняшний день. Он приведет вас от самых основ...
Посмотреть страницу этого ресурса...
 

Fant1k

Новый участник
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
6
Симпатии
0
#2
Подскажите пожалуйста, этот курс делится на 3 части, в что входит в каждую часть?
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
2,871
Симпатии
298
#3
Подскажите пожалуйста, этот курс делится на 3 части, в что входит в каждую часть?
Приветствую! В описании указано какие части курса входят в данную часть перевода.
 

Fant1k

Новый участник
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
6
Симпатии
0
#4
здравствуйте, ничего не понимаю в этом курсе. Преобрел вот этот курс [Gumroad] The art of effective rigging in Blender, менять аудио дорожки в видео очень легко. Но в данном курсе нет такой возможности переключения аудиодорожки. 3 часть данного курса вообще просто аудиодоржки mp3. Подскажите может я, что то не так делаю? Может эти 3 части курса соединить надо как то ?
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
2,871
Симпатии
298
#5
здравствуйте, ничего не понимаю в этом курсе. Преобрел вот этот курс [Gumroad] The art of effective rigging in Blender, менять аудио дорожки в видео очень легко. Но в данном курсе нет такой возможности переключения аудиодорожки. 3 часть данного курса вообще просто аудиодоржки mp3. Подскажите может я, что то не так делаю? Может эти 3 части курса соединить надо как то ?
Видео везде одно и тоже.
 

Fant1k

Новый участник
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
6
Симпатии
0
#6
Вот смотрите
[GUMROAD] ALIVE! ANIMATION COURSE IN BLENDER PART 1 [ENG-RUS]
в первой папке оригинал (все на английском), второй zip файл только с mp3 (перевод на русском без видео). В третьем скачал через торрент одно видео и тоже только на английском.

Во второй части курса и третьей : есть две ссылки. Где 1 ссылка это на весь курс в английском, и вторая сслыка перевод в формате mp3 без видео.
Прошу проверить файлы на правильность или подсказать, что я делаю не так.
2022-03-23_15-51-26.png
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
2,871
Симпатии
298
#7
Вот смотрите
[GUMROAD] ALIVE! ANIMATION COURSE IN BLENDER PART 1 [ENG-RUS]
в первой папке оригинал (все на английском), второй zip файл только с mp3 (перевод на русском без видео). В третьем скачал через торрент одно видео и тоже только на английском. Прошу проверить файлы на правильность или подсказать, что я делаю не так.
2022-03-23_15-51-26.png
торрент выдан на всякий случай, если через него удобней скачивать большой объём файлов. Перевод разделён на три части. Вы приобрели все три части перевода, в каждой части добавлено полное видео, не нужно его скачивать три раза. Один раз скачайте видео и три части с аудио.
 

Fant1k

Новый участник
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
6
Симпатии
0
#8
торрент выдан на всякий случай, если через него удобней скачивать большой объём файлов. Перевод разделён на три части. Вы приобрели все три части перевода, в каждой части добавлено полное видео, не нужно его скачивать три раза. Один раз скачайте видео и три части с аудио.
Хорошо, как я понимаю мне просто надо распихать по папкам перевод файлов
 

Valtor

Новый участник
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
1
Симпатии
0
#10
Приобрел первую часть. Нет кнопки скачать, только снова купить...
 
Последнее редактирование:

yssy

Новый участник
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
1
Симпатии
0
#12
Приобрел данный курс(первую часть), но нет кнопки скачать....
 

OLEHSW

Новый участник
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
2
Симпатии
0
#14
добавьте плиз киви ил карту для оплаты
 
Сверху