Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас в нашем клубе по обмену переводами зарубежных видеокурсов, уроков и книг.

Зарегистрироваться!
[RGG EDU] Профессиональная фотография и ретушь недвижимости [Barry Mackenzie]

Доступно [RGG EDU] Профессиональная фотография и ретушь недвижимости [Barry Mackenzie]

Видеокурс: "Real Estate Photography & Retouching" - на русском

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
2,871
Симпатии
297
#1
Обсуждение ресурса: [RGG EDU] Профессиональная фотография и ретушь недвижимости [Barry Mackenzie]
Real Estate Photography & Retouching

[RGG EDU] Профессиональная фотография и ретушь недвижимости [Barry Mackenzie]
cfe8ca768336.jpg
О школе RGG EDU
Мы делаем курсы по фотографии и Photoshop (ФШ)
Каждый курс, который мы выпускаем - это результат месяцев стратегического планирования нужного для того, чтобы предоставить вам лучшие курсы по фотографии и ФШ. RGG EDU была основана для того, чтобы удовлетворить...
Посмотреть страницу этого ресурса...
 

Вячеслав

Новый участник
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
1
Симпатии
0
#2
Я правильно понимаю это тат самый курс по интерьерной фотографии? Съемка, обработка итд? Это я покупаю за 150 руб? Там должно быть видео урок на несколько часов. Или что? Какая то странная цена просто. Что дальше? Ссылка на скачивание или просто посмотреть?
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
2,871
Симпатии
297
#3
Я правильно понимаю это тат самый курс по интерьерной фотографии? Съемка, обработка итд? Это я покупаю за 150 руб? Там должно быть видео урок на несколько часов. Или что? Какая то странная цена просто. Что дальше? Ссылка на скачивание или просто посмотреть?
Тот самый, скачиваете по ссылке и смотрите.
 
Сверху